Подробные карты Крыма можно скачать бесплатно. Погода в Крыму на июнь июль 2021. Температура воды у побережья полуострова Крым

Температура воды в Саки. Температура воды в Черном море у города Саки, западный Крым     Температура воды в Скадовске на июнь июль месяц. Черное море температура воды в Скадовске. Температура воды в Черном море у Скадовска

Температура воды в Севастополе. Температура воды в Черном море у Севастополя в июнь июль месяце 2021

Температура воды в Севастополе. Температура воды в Черном море у Севастополя в июнь июль месяце 2021

Черное море - температура воды в Севастополе Крым

Севастополь(sevastopol) 19.1°C, 21 июня 2021, (Mon, 21 Jun 2021 11:47:56 +0200)
Севастополь(sevastopol) 18.8°C, 20 июня 2021, (Sun, 20 Jun 2021 11:49:29 +0200)
Севастополь(sevastopol) 19.5°C, 19 июня 2021, (Sat, 19 Jun 2021 11:46:13 +0200)
Севастополь(sevastopol) 19.5°C, 18 июня 2021, (Fri, 18 Jun 2021 11:49:42 +0200)
Севастополь(sevastopol) 19.2°C, 17 июня 2021, (Thu, 17 Jun 2021 11:46:32 +0200)
Севастополь(sevastopol) 19.2°C, 16 июня 2021, (Wed, 16 Jun 2021 11:47:52 +0200)
Севастополь(sevastopol) 19.5°C, 15 июня 2021, (Tue, 15 Jun 2021 11:48:08 +0200)
Севастополь(sevastopol) 19.8°C, 14 июня 2021, (Mon, 14 Jun 2021 11:47:55 +0200)
Севастополь(sevastopol) 19.2°C, 13 июня 2021, (Sun, 13 Jun 2021 11:47:50 +0200)
Севастополь(sevastopol) 18.9°C, 12 июня 2021, (Sat, 12 Jun 2021 11:47:49 +0200)
Севастополь(sevastopol) 18.4°C, 11 июня 2021, (Fri, 11 Jun 2021 11:48:00 +0200)
Севастополь(sevastopol) 18.3°C, 10 июня 2021, (Thu, 10 Jun 2021 11:48:08 +0200)
Севастополь(sevastopol) 17.9°C, 9 июня 2021, (Wed, 09 Jun 2021 11:48:09 +0200)
Севастополь(sevastopol) 17.5°C, 8 июня 2021, (Tue, 08 Jun 2021 11:47:56 +0200)
Севастополь(sevastopol) 17°C, 7 июня 2021, (Mon, 07 Jun 2021 11:47:56 +0200)
Севастополь(sevastopol) 17.3°C, 6 июня 2021, (Sun, 06 Jun 2021 11:48:01 +0200)

Информация о температуре воды в Севастополе с точностью до десятой доли градуса по данным спутниковой системы мониторинга мирового океана ОДиссей.




    Top.Mail.Ru