Подробные карты Крыма можно скачать бесплатно. Погода в Крыму на июнь июль 2021. Температура воды у побережья полуострова Крым

Температура воды в Крыму, м.Казантип. Температура воды в Азовском море у мыса Казантип, Крым     Температура воды в Черном море, город Новороссийск. Температура воды на пляжах Новороссийска

Температура воды в Азовском море. Температура воды на курорте Бердянск, берег Бердянской косы

Азовское море температура воды в Бердянске. Температура Азовского моря г. Бердянск

Бердянск(berdiansk) 22.7°C, 21 июня 2021, (Mon, 21 Jun 2021 11:47:56 +0200)
Бердянск(berdiansk) 22.6°C, 20 июня 2021, (Sun, 20 Jun 2021 11:49:29 +0200)
Бердянск(berdiansk) 22.5°C, 19 июня 2021, (Sat, 19 Jun 2021 11:46:13 +0200)
Бердянск(berdiansk) 22.5°C, 18 июня 2021, (Fri, 18 Jun 2021 11:49:42 +0200)
Бердянск(berdiansk) 23.5°C, 17 июня 2021, (Thu, 17 Jun 2021 11:46:32 +0200)
Бердянск(berdiansk) 23.5°C, 16 июня 2021, (Wed, 16 Jun 2021 11:47:52 +0200)
Бердянск(berdiansk) 23.7°C, 15 июня 2021, (Tue, 15 Jun 2021 11:48:07 +0200)
Бердянск(berdiansk) 22.2°C, 14 июня 2021, (Mon, 14 Jun 2021 11:47:55 +0200)
Бердянск(berdiansk) 22.1°C, 13 июня 2021, (Sun, 13 Jun 2021 11:47:50 +0200)
Бердянск(berdiansk) 22°C, 12 июня 2021, (Sat, 12 Jun 2021 11:47:49 +0200)
Бердянск(berdiansk) 21.5°C, 11 июня 2021, (Fri, 11 Jun 2021 11:48:00 +0200)
Бердянск(berdiansk) 21.1°C, 10 июня 2021, (Thu, 10 Jun 2021 11:48:08 +0200)
Бердянск(berdiansk) 20.9°C, 9 июня 2021, (Wed, 09 Jun 2021 11:48:09 +0200)
Бердянск(berdiansk) 21°C, 8 июня 2021, (Tue, 08 Jun 2021 11:47:56 +0200)
Бердянск(berdiansk) 20.9°C, 7 июня 2021, (Mon, 07 Jun 2021 11:47:56 +0200)
Бердянск(berdiansk) 20.9°C, 6 июня 2021, (Sun, 06 Jun 2021 11:48:01 +0200)

berdyansk г.Бердянск Запорожская область




    Top.Mail.Ru